X

Игровой автомат Booty Time на пиратскую тематику

Играть на деньги

Время отправляться за добычей наступает для геймеров, запустивших игровой аппарат Booty Time на своем телефоне после нажатия кнопки Вулкан Платинум скачать на андроид. В составе отчаянной пиратской команды игроки смогут брать на абордаж барабаны онлайн модели и получать добычу в виде призовых монет за удачные комбинации. Время, проведенное в компании пернатых корсаров, будет незабываемым, а трофеи - по истине грандиозными.

Символы и комбинации игрового аппарата

Награда каждому азартному геймеру полагается за сочетание трех (в отдельных случаях даже двух) одинаковых символов на активной линии пяти барабанов. Активировать можно от 1 до 25 линий. Выигрышная последовательность непременно должна начинаться с первого барабана. Составлять призовые ряды в игровом автомате Пиратская Добыча пользователи смогут из изображений номиналов карт, нанесенных на флаг, крепких напитков на деревянном столе, пирата с пушкой и за штурвалом, а также капитана в треуголке. Разбавят набор базовых картинок специальные элементы. Именно Wild и Scatter делают игру настолько заманчивой, что можно без раздумий оставлять режим «без регистрации» и начинать играть на деньги. Логотип модели подменяет изображения, а также удваивает выигрыш, а картинки с сундуком с золотом активируют бонусный этап.

Бонусный раунд онлайн игры

Одновременное появление трех Скаттеров на нечетных барабанах оповестит геймеров о начале бонусной игры с выводом. Изначально игроки получают три свободных запуска с активным множителем. В дальнейшем необходимо будет выбрать монету, которая определит количество попыток, данных для выбора бонусов. Из 14 сундуков с призами геймерам нужно выбрать определенное количество, чтобы узнать, сколько реально заработано монет.